Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Мадонна, Персоны, Том Круз, Уилл Смит > Дети, выросшие в тени славы звездных родителей

Обычно дети знаменитостей не менее звездные, чем их родители. И бывает, что дело даже не в детях, а в обществе, которое зная об их известных родителях, навязывает им свои штаммы и ярлыки. Некоторые потому специально берут другую фамилию, чтоб их не так узнавали, но чаще всего дети звезд идут по стопам родителей в погоне за своей собственной славой.

Узнаем о нескольких звездных детях, которые решили идти по собственному пути и попробовать получить признание своими силами.

_dd1ad936

Джек Осборн. Сын звезды тяжелого металла Оззи Осборна и Шерон Осборн Джек создал свое телевизионное шоу, активно участвует в музыкальной индустрии и поддерживает группы и сольных исполнителей, а также занимается благотворительностью по всему миру.

Лурдес Леон – старшая дочь Мадонны. Хотя девушка еще учится в старших классах школы, она уже успела создать свою линию одежды, а также стать уже уважаемым блоггером по моде и стилю жизни.

Ноа Сайрус – младшая сестра Майли Сайрус. Дочь Билли Рэя в настоящее время разрабатывает линию нижнего белья для детей.

Коннор Круз – сын известного актера Тома Круза, уже успел сняться в кино, правда, во второстепенной роли. При этом на кастинг Коннор пришел и в итоге прошел без помощи своего звездного отца, а значит может у него получится самому построить себе карьеру.

Джейден Смит – сын Уилла Смита. Он также уже снялся в нескольких фильмах, в одном даже вместе с Джеки Чаном.

Уиллоу Смит – младшая сестра Джейдена. Девочка уже подписала контракт после того, как продемонстрировала свои вокальные данные.

Ромео Бекхэм  – старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм. Ромео собирается заниматься дизайном солнечных очков для именитых дизайнеров. И с опытом его родителей в модной индустрии и промоушене, у него точно должно все получиться.

romeo_bekxem_33911c3b

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий