Вы находитесь здесь: Главная > Келвин Харрис, Персоны, роман, Тейлор Свифт, Том Хиддлстон > Келвин Харрис написал песню о романе Тэйлор Свифт и Тома Хиддлстона

Кому разбитые сердца идут на пользу – так это музыкантам. Любовные страдания могут стать вдохновением для пары-тройки хитов, а то и целого альбома. Келвин Харрис, который недавно расстался с Тэйлор Свифт и был немало и неприятно удивлён её стремительно развивающимся романом с голливудским актёром Томом Хиддлстоном, написал песню об их любовном треугольнике.

0706-taylor-swift-calvin-harris-tom-hiddleston-tmz-7

В новой композиции Келвин высказал всё, что думает о своей бывшей пассии, а именно то, что она была с ним нечестна и за спиной крутила роман с другим мужчиной. Песня написана от лица Тома, и хотя Харрис прямо не называет его, аллегорий здесь полно. Например, Low key — Локи, персонаж Тома из «Тора».
«Я вижу по твоим страничкам в соцсетях, что ты ведёшь себя, как пай-девочка, путешествуешь с бойфрендом. Продолжай притворяться.. Моё имя спрятано у тебя в телефоне, и ты звонишь мне в любой момент, чтобы пожаловаться, как тебе плохо с ним. Оставь его и беги из отеля прочь. Будь тише, не рассказывай друзьям о нас..» — поётся в песне.
Что ж, нам остаётся дождаться ответной песни от Тэйлор Свифт, или она слишком занята новыми отношениями, чтобы предаваться мести через творчество.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий