Вы находитесь здесь: Главная > Келвин Харрис, Персоны, Тейлор Свифт, Том Хиддлстон > Келвин Харрис обиделся на Тэйлор Свифт

От любви к ненависти – один шаг. И Келвин Харрис готов сделать этот последний шаг. Инсайдеры утверждают, что новости о том, что его бывшая девушка кантри-певица Тэйлор Свифт уже нашла ему замену в лице Тома Хиддлстона, очень огорчили его. А то, что несколько дней назад она уже успела познакомиться с родителями своего нового избранника (да и своим не забыла его представить) вообще привели Келвина в бешенство.

0627-calvin-harris-tom-hiddleston-taylor-swift-tmz-getty-4

к такому выводу пришли журналисты издания TMZ, задавшие вопрос ди-джею о том, что он думает о таком чрезвычайно стремительном развитии отношений между его бывшей девушкой и известным актёром.
«Это просто смешно» — вспылил Келвин и добавил пару крепких словечек, которые мы вам не можем передать. Харрис объяснил свои слова тем, что за те практически полтора года, которые они с певицей провели вместе, она так и не нашла в своём графике окошко, чтобы познакомиться с его родными.
Инсайдер, приближённый к Келвину, сообщил журналистам, что Харрис несколько раз приглашал Тэйлор к своим родителям, которые живут в Великобритании, но Свифт всегда отказывалась, ссылаясь на занятость и на то, что это слишком далеко. Но, как оказалось, с нужным мужчиной расстояние сократилось во много раз – несколько дней назад певицу видели в Великобритании в компании Тома и его матери. Может, дело всё-таки не в плотном графике?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий