Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Хэнкс > Том Хэнкс напишет книгу

Оскроносный голливудский актёр Том Хэнкс сел за написание своей первой книги. Как сообщает издание NME, она будет состоять из 17 коротких рассказов, которые артист собственноручно собрался печатать на машинке. Собственно говоря, на машинках – каждая новелла будет напечатана на одной из ста имеющихся в коллекции Тома машинке.

2017_tomhanks_getty_1000x635-630x400

Сборник под названием «Uncommon Type: Some Stories» будет опубликован в октябре этого года. В небольшом заявлении Том рассказал, что начал работу над рассказами ещё в 2015 году.
«За последние годы я где только не работал над рассказами. Я снимался в Берлине, Нью-Йорке, Будапеште, Атланте.. И там, в отелях я не прекращал работу. Я писал их в самолёте, дома, в офисе. Когда у меня был жёсткий график я писал по ночам и утром» — рассказал Хэнкс.
Публицист Сони Мегта, в агентстве которого Хэнкс выпустит свою книгу, рассказал, что впервые услышал о готовящейся книге ещё два года назад в Нью-Йорке и был поражён слогом Тома и его умением играть словами. Он надеется, что эта книга станет первой в старте Хэнкса как писателя, и пророчит ему успех на этом поприще.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий