Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, поклонники, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, селфи, Том Хэнкс, фанаты > Том Хэнкс сделал селфи с селфи своей поклонницы

Том Хэнкс – настоящая душка. Иначе назвать актера, который так чуток к своим поклонников просто невозможно. Не так давно мы рассказывали о том, что Хэнкс стал случайным гостем на свадьбе во время своей пробежки по парку, далее звезда «Чуда на Гудзоне» подарил своей поклоннице печатную машинку, теперь же новый приступ доброты.

Том сделал селфи с селфи своей поклонницы, чтобы помочь ей выиграть спор.

том

Жительница Торонто Зена Гопал отправила своему кумиру письмо с фотографией и рассказала о том, что она поспорила с друзьями на то, сумеет ли она добиться селфи с актером.

Примерно через три недели Зене пришёл ответ: в конверте лежала та самая фотография, о которой просила канадка. Том Хэнкс также написал своей поклоннице письмо, в котором принёс извинения за небритость и пояснил, что борода и усы ему необходимы для съёмок в новом фильме. Кроме этого актёр похвалил Торонто, назвав его «чертовски хорошим городом».

Зена, конечно же, была поражена открытостью и отзывчивостью Хэнкса. Гопал призналась, что поступок Тома поднял ей настроение на несколько дней вперед, к тому же поднял авторитет в глазах ее друзей. Еще бы! Селфи с самим Томом Хэнксом, да еще и такое необычное. ЗавидуемJ

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий