Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Остальное, Персоны, Том Хэнкс > Том Хэнкс выпустил приложение для планшета

Голливудский актер Том Хэнкс еще застал те времена, когда текст набирался не на компьютере, а на печатной машинке. 58-летняя звезда, прониклась такой большой любовью к этому прибору, что захотел его внедрить в наш современный мир. Сделал это Хэнкс весьма оригинально. В сотрудничестве с компанией Apple актер выпустил приложение для iPad, которое превращает гаджет в подобие печатной машинки прошлого века. Приложение носит название Hanx Writter и распространяется абсолютно бесплатно в App Store. Пользователи App Store уже дали приложению высокую оценку – 4,5 балла.

Пишущая машинка от Хэнкса имитирует шрифты и звук своего реального прототипа, который, вероятно, находится в насчитывающей более 200 экземпляров коллекции актера.

Клавиатура в приложении достоверно имитирует внешность клавиш, виртуальный лист бумаги двигается точно так же, как реальный, а страницы приходится периодически менять.

Однако, в отличие от своего прототипа, в Hanx Writter все же есть возможность корректировки текста, автокоррекции опечаток и другие преимущества цифровых технологий.

1488360 f51060015a0e6a0ccc68c44241f18757

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий