Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Мелания Трамп, Персоны, Том Форд > Дональд Трамп о нежелании Тома Форда одевать первую леди Меланию: «Ей вообще не нравится его одежда»

Многие музыканты с мировым именем отказались выступать на инаугурации нового президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа, и многие дизайнеры в знак протеста отказались создавать одежду для новой первой леди Мелании Трамп. Среди них – Том Форд, который был в числе первых заявил, что «Мелания Трамп не является обязательной персоной для поддержания имиджа бренда Tom Ford».

GOP Presidential Nominee Donald Trump Campaigns In Michigan
Пока представитель Мелании решает, стоит ли комментировать заявления Форда, муж модели, он же новый президент, успел сказать своё слово.
«Мелания никогда не обращалась к Тому Форду с просьбой одевать её, ей вообще не нравится ни сам дизайнер, ни его марка. Я и сам никогда не был поклонником Тома или его одежды» — сказал Трамп в эфире программы Fox&Friends.
Друзья Дональда поддержали его слова и осудили поведение модельера.
«После слов Форда мне позвонил Стив Вайн, генеральный директор лас-вегасского отеля Wynn Resorts, и сказал мне, что Форд поступает неправильно. Стив уже избавился от вещей Форда» — сказал Трамп, давая понять, что его друзья поддержат Меланию, отказавшись от услуг и товаров Тома Форда. А далее Трамп в свойственной ему манере высказался о своём статусе, и заявил, что его одежда, сшитая в Италии – слишком дорога для рядового американца, а вот первая леди должна одеваться, как все.
   «Мою одежду шьют в Италии, она очень, очень дорогая. Не думаю, что большинство мужчин и женщин в нашей стране могут ее себе позволить. А первая леди, как мне кажется, должна представлять большинство граждан» — сообщил Трамп.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий