Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды и бренды, Мода и красота, Персоны, Том Форд > Том Форд и его партнер Ричард Бакли поженились

Спустя 27 лет совместной жизни известный дизайнер Том Форд и его партнер – редактор Ричард Бакли решили связать себя узами брака. В интервью Кинфару Бальфуру Том признался, что это была тайная церемония бракосочетания, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники. «У меня было множество приятелей, когда я учился в колледже, но большую часть из них я потерял. С Ричардом мы вместе вот уже 27 лет. Мы пережили много тяжелых моментов в нашей жизни, но теперь мы супруги на законных основаниях. Это очень приятное чувство».

670x440_Quality100_2

 Стоит отметить, что в 2012-ом году у пары появился ребенок – сын Александр Джон Бакли Форд, которого родила суррогатная мать. Родители счастливы появлению их первенца, однако Том отмечает, что ему пришлось привыкать к новому образу жизни: «Раньше, большую часть своего времени дома я ходил обнаженным. Но теперь у нас ребенок, за которым присматривает няня, а это значит, что я теперь не могу вести привычный для меня образ жизни».

Напомним, Форд и Бакли познакомились в далеком 1986-ом году  во время фотосессии для журнала Vogue Hommes International, редактором которого был Ричард. Как признает Том: «Ричард – человек, которого я люблю больше всех на свете». Похоже, это действительно так, ведь отношения этой пары прошли испытания временем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий