Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тина Канделаки > Тина Канделаки станет топ-менеджером спортивного медиахолдинга

Известная журналистка и телеведущая Тина Канделаки стала генеральным продюсером нового спортивного медиахолдинга, который был создан на базе телеканала «Матч ТВ».
По сообщениям издания «Коммерсант», помимо должности генерального продюсера Тина также будет заместителем гендиректора объединённой спортивной редакции. Канделаки будет не только разрабатывать программное обеспечение и сетку вещания нового федерального телеканала, но и работать над его имиджем.

20150722-tina2
До этого Тина уже имела подобный опыт работы. В данный момент она является главой собственного коммуникационного агентства «Апостол медиа».
Телеканал «МатчТв» запускает «Газпром-медиа». Проект запустят уже до конца этого года по поручению президента РФ Владимира Путина. Для этого у ВГТРК выкупили канал Россия 2, на базе которого и будет транслироваться МатчТв.
Это должен быть канал как для молодёжной, так и для семейной аудитории, который предложит зрителям программы о спорте, здоровом образе жизни, питании, диетах, экстриме и фитнесе. Большинство времени займут спортивные трансляции.
К слову, «Газпром-медиа» покидает генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков, который больше десяти лет возглавлял канал. Он решил не продлевать контракт и ушёл по состоянию здоровья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий