Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Персоны, Русские файлы, Тина Канделаки > Тина Канделаки бросила вызов Медведеву

На днях Дмитрий Медведев стал объектом для нападок со стороны модных блогеров – ведомый загадочными силами, он вышел свет, надев женские очки. Не осталась в стороне от обсуждения провала и ведущая Тина Канделаки, которая известна своим хорошим вкусом. Она решила не просто отметить странный выбор политика, но и бросить ему своеобразный модный вызов, обратившись к подписчикам своего блога с вопросом – кому больше подходят очки с гламурными дужками?

«Битва очков…Оказывается, Дмитрий Анатольевич тоже любит леопардов) Кому идет больше?)» – написала Тина и запостила “фотожабу”, на которой они с Медведевым на пару демонстрируют вычурные аксессуары.

Разумеется, подписчики Канделаки поддержали ее кандидатуру, сообщив, что прекрасная грузинка круче всех политиков вместе взятых. При этом многие отметили, что ракурс, в котором заснят Медведев, отнюдь не самый удачный – в профиль очень заметен его второй подбородок. Выражение лица у политика, кстати, смутно напоминает знаменитого Нео из “Матрицы” – правда, откормленного и “пригламуренного” Нео. Кстати, очки модели PANTHÈRE от Картье, за которые высмеяли Медведева, стоят 28 000 рублей – правда, более мужественными они от этого не становятся.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий