Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, праздник, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тимати > Тимати в день рождения закатил грандиозную вечеринку в Монако

Свое 33-летие самый известный рэпер России решил праздновать за ее пределами.

Возраст Христа музыкант встречал в одном и самых дорогих и пафосных клубов Монте-Карло. Там Тимати устроил грандиозное гуляние, на которое позвал всех своих друзей. Друзей как оказалось у артиста более чем. Об этом говорит хотя бы тот факт, что клуб был заполнен до отказа.

тимати

Само торжество было организовано на высшем уровне: шампанское лилось рекой, танцы на столах продолжались до самого утра, а сам Тимати развлекал гостей исполнением своих хитов.

Те, кто не смог присутствовать на дне рождения Тимати лично, поздравили его с помощью социальных сетей.

Но первой отметить дату сына сумела его мама Симона.

«Эту дату называют —  «Возраст Христа». Считается, что к 33м годам человек завершает своё становление, как Личность. В это время приходят в гармонию ум и сердце. Наступает Зрелость. Я рада, что ты не стоишь на месте и превратился в настоящего Мужчину! Именно таким мы с папой хотели тебя видеть!(ну или почти…) Будь здоров! Учись великодушию и вниманию к мелочам, это очень важные навыки в жизни! Я не Ангел, но точно ваш Хранитель, Защитник и Утешитель… Материнская Любовь может очень многое… Хочу видеть тебя счастливым! С Днём Рождения, мой старший сын!» — написала женщина  в своем микроблоге.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий