Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тимати > Футболист Антон Шунин прокоментировал слухи о романе с девушкой Тимати

Вчера мы сообщали, что гражданская жена рэпера Тимати и мать его годовалой дочери Алисы Алёна Шишкова променяла его на футболиста Антона Шунина, а сегодня спортсмен уже прокомментировал слухи об их любовном треугольнике.

a01d1d24a46b9f993ecce7658b7b19dc
На своей страничке в социальной сети 28-летний футболист поместил их совместное с Алёной фото и подписал его: «Все прозрачно, чисто и понятно НАМ! ❤».

Судя по знаку сердца, слухи не беспочвенны. Ни Тимати, ни Алёна пока не прокомментировали своё расставание и не опровергли слухи. Рэпер и вовсе не любит распространяться о личной жизни, так что будем довольствоваться домыслами и знаком сердечка, оставленным Антоном.
Напомним, что Алёна была недовольной действиями своего гражданского мужа, когда тот узнал о её беременности. По словам девушки, рэпер «одел на неё паранджу» и отправил к своей матери, как она высказалась, «на край земли». Молодой девушке было скучно там, а вот Тимати считал, что сделал только лучше. Даже после рождения дочери пара так и осталась в гражданском браке и до ЗАГСа так и не дошла.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий