Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тимати > Тимати признали психически нездоровым

Поведение и высказывания самого известного рэпера российской эстрады не всегда нравятся его коллегам по сцене, тем не менее, Тимати не теряет популярности, а его имя часто появляется в прессе. Еще одним поводом поговорить об исполнителей стало его недавнее заявление, в котором он рассказал о своих психических расстройствах.

Завтра вся страна будет отмечать 70-летний юбилей Великой Победы. В честь такой даты по все стране пройдут парады, участие в которых примут не только военнослужащие, но и российские знаменитости. Стоит отметить, что многие из них даже не служили в армии. Тимати же решил рассказать, что помешало ему пройти срочную службу. «Я не служил, потому что на год прохождения комиссии мне выдали так называемый белый билет, признав психически непригодным из-за того, что более 60 процентов моего тела было покрыто татуировками», — рассказал рэпер.

зз

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий