Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тим Рот > Тим Рот ненавидел роль Зэппа Блаттера

Американский актёр Тим Рот признался, что роль Йозефа «Зеппа» Блаттера, президента FIFA – не была пределом его мечтаний. Даже больше – он ненавидел её и согласился сыграть только из-за неплохого гонорара.

Тим Рот в роли Йозефа Блаттера

Тим Рот в роли Йозефа Блаттера

Фильм «Лига мечты» была настолько провальной, что в первый уик-энд после премьеры в июне этого года собрала всего 607 долларов. Так случилось, что вышла лента как раз в разгар коррупционного скандала в FIFA.
В недавнем интервью 54-летний Тим Рот признался в ненависти к фильму и роли. Кажется, что никто и никогда так не отзывался о своей работе.
«Это должно быть ужасный фильм. Я говорю это, потому что не смотрел его. Я ненавидел работу над ним, но по некоторым причинам не смог отказаться от роли Блаттера. У меня двое детей учатся в колледже, и гонорар за роль покрывает их учёбу. Так что я принял решение не в сторону личных симпатий. Я должен был идти до конца. Это непростой путь – делать то, что вам не нравится, очень тяжело, но я рад, что решился на это ради моей семьи» — сказал Тим.
Конечно, Ротт не мог предвидеть такое падение Блаттера в глазах общества, когда снимался в фильме. Тим настолько был шокирован коррупционным скандалом FIFA , что воспринимал в штыки все вопросы относительно фильма.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий