Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, видео, Зейн Малик, Интервью и статьи, клип, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт и Зейн Малик разгромили номер отеля во время съемок клипа

Зейн Малик и Тейлор Свифт записали саундтрек ко второй части эротической картины «На пятьдесят оттенков темнее». Аудио версия «I Don’t Wanna Live Forever» уже была презентована слушателям, а в скором времени нас ожидает клип. Судя по всему, он будет невероятно страстным и горячим. Такой вывод можно сделать по информации, полученной от информатора газеты The Sun. Инсайдер рассказал, что на днях велись съемки видеоролика в одном из лондонских отелей.

Малик и Свифт разгромили номер стоимостью более 3000 долларов. «Зейн разбил все на куски, разорвал подушки и швырнул лампу в стену», — рассказал собеседник издания.

swift-malik

По словам источника, Свифт подожгла в номере занавески. «Датчики дыма были отключены, чтобы постояльцев отеля не эвакуировали», — добавил он.

Напомним, во второй части романа Эрики Леонард Джеймс Анастейша и Кристиан сталкиваются с проблемами из прошлого миллиардера. Сумеют ли они их преодолеть, узнаем совсем скоро.

Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Кроме известных нам Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон, в фильме мы увидим Ким Бейсингер, Тайлера Хэклина, Беллу Хиткот, Хью Дэнси, Макса Мартини, Маршу Гей Харден, Риту Ору, Эрика Джонсона и других.

Справка:  «Пятьдесят оттенков серого» — американский кинофильм режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон по одноимённому роману писательницы Э. Л. Джеймс. Главные роли исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Бюджет картины составил 40 миллионов долларов. Прибыль же удивила даже создателей фильма. Собрана касса в полмиллиарда долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий