Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт, Эдди Редмэйн > Эдди Рэдмейн рассказал о свидании с Тейлор Свифт

Имя актера Эдди Рэдмейна сейчас на слуху благодаря его участию в премьере этой неделе – фильме «Фантастические твари и где они обитают». В экранизации очередного романа Джоан Роулинг оскароносный актер сыграл главную роль. В рамках промоушена фильма Рэдмейн посещает различные шоу и программы. Так, на днях он стал гостем шоу «Watch What Happens Live».

Кроме вопросов касательно фильма, ведущий также поинтересовался, что его связывает с американской исполнительницей Тейлор Свифт. Напомним, на протяжении нескольких недель в прессе обсуждается возможный роман знаменитостей.

Эдди ничего скрывать не стал и рассказал о свидании со Свифт…которого не было!

эдди

Рэдмейн признался, что с Тейлор он познакомился на прослушивании для фильма «Отверженные» (2012).

«Она (Тейлор) была потрясающей на прослушивании. Мы спели несколько песен вместе, что было для меня большим событием. Но могу вас успокоить – мы не ходили на свидание», — откровенно рассказал Эдди.

Напомним, с 15 декабря 2014 года женат на Ханне Бэкшейв, до свадьбы пара встречалась два года. У супругов есть дочь — Айрис Мэри Редмэйн (род.15.06.2016).

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий