Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт не попала ни в одну номинацию VMA

В прошлом году за свою композицию «Bad Blood» американская кантри-певица Тэйлор Свифт получила целых десять номинаций Video Music Award (VMA), а в этом году о ней словно забыли. Несмотря на то, что за прошлый год знаменитость выпустила три видеоклипа на песни «Wildest Dreams», «Out Of The Woods» и «New Romantics», но ни один из них не был удостоен ни одной наградой.

An Alternative Look At The 2016 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter

Казалось, дела не могут идти хуже, но нет, могут – бывший бойфренд певицы Келвин Харрис сдружился с давним врагом Тэйлор Канье Весту (взаправду говорят: худший враг – бывший лучший друг), и теперь они вместе будут плести интриги против неё.
Напомним, что 26-летняя артистка обижена на своего бывшего возлюбленного за то, что он не указал её в авторстве своего недавнего хита, подаренного барбадосской певице Рианне «This Is What You Came For», а ведь она написала музыку к ней. Харрис настаивает на том, что делал так, как они изначально договаривались со Свифт, потому что она не хотела светить своё имя. По мнению певицы, песня привлекла бы внимание не как отдельный музыкальный продукт, а как плод сотрудничества знаменитых влюблённых.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий