Вы находитесь здесь: Главная > Келвин Харрис, Персоны, Тейлор Свифт > Келвин Харрис и Тэйлор Свифт едва не расстались ещё в феврале

Западные СМИ продолжают препарировать отношения, которых давно нет. Внезапное расставание Келвина Харриса и Тэйлор Свифт стало неожиданностью лишь для публики, а вот для людей, приближённых к паре, это было логическое завершение крайне странного романа. Инсайдеры сообщают, что кризис в их отношениях начался ещё в феврале этого года, когда Харрис не пришёл с Тэйлор на церемонию вручения награды Грэмми, где альбом Тэйлор попал в номинацию. В причине его отказа многие увидели ревность артиста к славе, а сама возлюбленная поняла, что не такая уж она для него и возлюбленная.

_561335c9
    «Для артиста нет выше награды, чем награда Грэмми. И если ты такой парень, что не желаешь стоять рядом со своей любимой на таком важном мероприятии, то зачем ты ей сдался?» — рассказал один инсайдер. Другой же, вопреки общепринятой информации о знакомстве Тэйлор с Томом Хиддлстоном на вечеринке Бала института костюма, утверждает, что Свифт повстречала нового возлюбленного именно в феврале, и с тех пор пустила их с Келвином отношения на самотёк, не сильно расстроившись, когда они подошли к концу.
Когда Харрис попал в аварию в мае, то многие осуждали Свифт за то, что она провела у постели любимого всего лишь день, тогда никто и не догадывался, что между ними уже нет прежней искры и вскоре они расстанутся.
Напомним, что в недавнем интервью Том заявил, что счастлив в отношениях с Тэйлор и опроверг информацию о том, что их роман – игра на публику. Если верить слухам, то вскоре звезда экрана сделает певице предложение руки и сердца.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий