Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт стала первой в рейтинге музыкантов с самым высоким ежедневным заработком

2015 год  стал для Тейлор Свифт триумфальным. Певица оказалась на первой строчке многих рейтингов, в числе которых «Королева Инстаграма», «самая популярная», «самая высокооплачиваемая артистка» и т.д. Сегодня согласно опубликованным данным U.K. Express Свифт лидирует в еще одном списке – «Музыкант с самым высоким ежедневным заработком».

За последний год, по самым скромным подсчетам, на банковском счету Тейлор прибавилось 317 миллионов долларов, а из этого следует, что в среднем певица зарабатывает в день по миллиону долларов.

В статье U.K. Express отмечается, что такую прибыль Свифт принес альбом «1989», тур в его поддержку. Она разработала совместно с фирмой Elizabeth Arden три вида духов и заключила рекламные контракты с торговыми марками Diet Coke и Keds. Эксперты уверены, что к 30 годам состояние певицы превысит миллиард долларов.

NEW YORK, NY - OCTOBER 28:  Taylor Swift is seen on October 28, 2014 in New York City.  (Photo by XPX/Star Max/GC Images)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий