Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт — самая сексуальная женщина по версии журнала Maxim

25-летняя поп-звезда Тейлор Свифт, которая на выходных стала обладательницей восьми премий Billboard Music Awards, впервые в жизни попала на первую строчку рейтинга самых сексуальных знаменитостей по версии журнала Maxim.

пр (17)

Отметим, что в прошлом на этом же месте были Кэндис Свэйнпол, Майли Сайрус, Бар Рафаэли, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кэти Перри, Оливия Уайлд и т.д.

Что же чувствую сама Тейлор, заняв первое место? «Это очень мило, – говорит Свифт. – Невероятный комплимент. Этот год является, пожалуй, моим самым любимым в жизни. Я сделала альбом именно так, как мечтала, я издала его так, как хотела. Каждый из моих капризов был реализован. Я гожусь своими видео и турами, я довольна тем, как все произошло. В разгаре всего этого, мне действительно приятно оказаться на первом месте».

«Я чувствую, словно это празднование по случаю моего самого любимого года», — позже добавила певица.

пр (18)

Напомним, несколькими днями ранее Тейлор презентовала свой новый клип на песню «Bad Blood». В видео  появились самые известные представительницы индустрии развлечений:   Джессика Альба, Лили Олдридж, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Лена Данэм, Селена Гомес, Элли Голдинг, Джиджи Хадид, Маришка Харгитей, Марта Хант, Карли Клосс, Кендрик Ламар, Эллен Помпео, Серайя, Хейли Стейнфилд, Хейли Уильямс и Зендая.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий