Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт рассказала о своем самом сильном страхе

Накануне, 10-го мая, по всему миру отмечался праздник – День матери. Дочки и сыновья поздравляли своих матерей и благодарили за то, что они для них делают. Однако далеко не все могли провести этот день с самым родным и близким человеком. Девушка по имени Кайлин написала письмо кантри-исполнительнице Тейлор Свфит и рассказала о том, что в прошлом году она пережила очень тяжелую потерю – у нее погибла мама, потому День матери стал для нее грустным праздником. Девушка отметила, что потеряла не только маму, но и лучшего друга в ее лице, который ее всегда поддерживал, искренне радовался ее успехам и сожалел о каких-то неудачах.

Тейлор, конечно же, не могла оставить без внимания это письмо и поддержала Кайлин. Свифт написала, что ей даже страшное представить, с каким горем столкнулась Кайлин и как она его пережила. Певица отметила, что страх потерять маму сейчас у нее стоит на первом месте. И  не удивительно. Как мы помним, недавно Тейлор рассказывала о том, что в ходе простого клинического обследования выяснилось, что ее мама Андреа Свифт больна раком. Сейчас Свифт и ее семья старается помочь маме преодолеть эти трудности и делает  все возможное, чтобы лечение было как можно более легким для женщины.

д

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий