Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Слухи о романе Кэлвина Харриса и Тэйлор Свифт набирают обороты

Только вчера мы сообщили, что звёздно-музыкальную парочку Тэйлор Свифт и Кэлвина Харриса удалось заметить на прогулке по улицам Нэшвилля, как сегодня один из инсайдеров заявил, что певица и продюсер встречаются уже несколько недель.
«Кэлвин просто очарован Тэйлор. Они не расстаются с того вечера после Brit Awards, их роману уже несколько недель и они совсем неплохо смотрятся вместе» — сказал источник.

rs_560x415-150326174730-1024.taylor-swift-calvin-harris-032615
По словам того же инсайдера, Свифт видит в Харрисе только положительные стороны и совсем не против завязать с ним серьёзные отношения на длительный срок.
«Она считает его привлекательным и очень хорошим. Он серьёзный, но в то же время такой же чокнутый, как и она, и это ей очень нравится в нём. Они в восторге друг от друга» — сказал источник.
В то же время, есть немало скептиков, которые считают, что совместный интерес Кэлвина и Тэйлор вызван сотрудничеством: известно, что Харрис написал немало хитовых песен для своей бывшей пассии Риты Оры. Впрочем, почему бы им и в самом деле не попытать личного счастья – смотрятся они и вправду замечательно. Тем более, что и он, и она – одиноки.
После расставания с Орой Кэлвин закрутил роман с моделью Аариуой Вулф, а Тэйлор так ни с кем и не сошлась после расставания с Гарри Стайлзом, участником бойз-бэнда One Direction.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий