Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт и Hozier — новая парочка?

И недели на проходит чтобы Тэйлор Свифт не приписывали новый роман. Утверждать наверняка мы не можем, так сказать, свечу не держали, но источники поговаривают о зарождающихся чувствах в сердце Тэйлор к ирландскому музыканту Hozier.

The 57th Annual GRAMMY Awards - Backstage & Audience The 57th Annual GRAMMY Awards - Backstage & Audience The 57th Annual GRAMMY Awards - Backstage & Audience
На вечеринке после церемонии вручения наград Грэмми, поговаривают, они выглядели, как влюблённая парочка. По словам иных источников, они только хорошие приятели, а на вечеринке она всё время проводила со своими подружками.
Надо сказать, что публика приписывала парочке роман ещё в октябре прошлого года. Начало слухам положила видео, которое Свифт опубликовала на своей странице, на котором она танцует на концерте Hozier. Тогда многие узнали о существовании такого музыканта.
Для тех, кто не знает, в 2013 году Эндрю Хозиер-Бин записал альбом Take Me to Church, композиция из которого с таким же названием стала не только очень популярной в YouTube, но и возглавила ирландские чарты.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий