Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт считает, что все люди должны совершать ошибки

Новая фотосессия Тейлор Свифт украсила станицы журнала  ASOS . В интервью изданию 24-летняя певица рассказала об ошибках, друзьях и чувстве стиля.

ASM_010115_1_001_001_1492315.pdf

О необходимости совершать ошибки: «Как бы я ни хотела уберечься от душевных страданий, стыда и сплетен, я знаю, что мои самые большие ошибки в конечном счете становятся лучшими уроками жизни, а иногда и огромными карьерными успехами. Возможно, если бы моя жизнь была лишена разнообразия, а на пути не встречалось бы кочек, то моя музыка оказалась бы менее выразительной, а на стадионах я бы не собирала аншлаги».

О лучших друзьях: «Мои лучшие друзья – люди со своей жизнью и плотным графиком.  Поэтому нам так просто найти общий язык. Многие знаменитости окружают себя всякими пафосными личностями, которые ничем не занимаются, у которых не так уж много работы и увлечений. Такие люди всюду следуют за своими известными друзьями, готовые к общению в любой момент. Мне не интересен такой формат дружбы».

О чувстве стиля: «При выборе наряда я всегда буре во внимание то, как оценят его мои подруги. Сейчас именно они у меня в приоритете. На данном этапе жизни мне гораздо важнее мнение девушек».

taylor-swift-covers-asos-06 taylor-swift-covers-asos-05 taylor-swift-covers-asos-04 taylor-swift-covers-asos-03 taylor-swift-covers-asos-02 taylor-swift-covers-asos-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий