Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт и Гарри Стайлз помирились

Никогда не говори никогда. После громкого расставания в прошлом году, Тэйлор Свифт и Гарри Стайлз снова дружат. Об этом изданию UsWeekly рассказали источники, приближённые к певице.

1416417375_taylor-swift-harry-styles-lg
24-летняя исполнительница в стиле кантри и её бывший 20-летний возлюбленный, участник популярной группы One Direction, начали встречаться в 2012 году, однако в прошлом году расстались.

«Между ними была вражда и обиды, Стайлс сказал ей что-то, чего ему не следовало говорить, и из-за этого они расстались. Расставание пошло им на пользу. Тэйлор, например, черпала вдохновение для нескольких своих песен из альбома «1989», одной из них, например, является её новый хит «Out of the Woods», которую она записала с Джеком Антоноффым» – рассказал инсайдер.
Стайлз знал о том, что Тэйлор пишет песни о нём, но был не против.
«Вся музыка, которую мы пишем, исходит из нашего сердца и описывет события, которые произошли с нами. Я ведь не могу сказать Тэйлор: «Это касается и моей жизни тоже, я не хочу, чтобы ты пела об этом»» – рассказал певец в одном из своих интервью.
Как бы там ни было, бывшие возлюбленные снова стали приятелями.
«Тэйлор рассказала уже всем подругам, что они с Гарри снова общаются» – рассказал инсайдер. Сама Свифт официально об этом не заявляла, хотя в недавнем интервью намекнула, что собирается наладить отношения с бывшими.
«Я поменяла своё отношение к романам. Теперь, когда я знакомлюсь с кем-то и чувствую, что между нами есть химия, моя первая мысль – «Когда это закончится, надеюсь, ты будешь вспоминать обо мне только хорошее»».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий