Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Крис Браун, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Тату, татуировка > Крис Браун сделал татуировку дочери

Дочь в жизни музыканта Криса Брауна появилась совершенно случайно. Спустя 10 месяцев после рождения девочки, ее мама рассказала певцу о том, что он стал отцом.

С тех пор жизнь Криса перевернулась с ног на голову, правда, в положительном ключе. Браун показал себя совершенно с другой стороны. Оказалось, что он может быть заботливым и добрым к тем, кого безумно любит. Особенно актуально это после истории с избиением Рианны.

О предыдущих отношениях певца вспоминать не будем, а сконцентрируемся на настоящем. На днях любящий отец увековечил лицо своей дочери на своем теле.

браун

На левой лопатке Крис набил большую татуировку в виде лица малышки Роялти. Новый рисунок Браун сразу показал своим подписчикам, которые положительно восприняли эту идею и отметили, что девочка на тату действительно похожа на настоящую Роялти.

Напомним, недавно мама малышки подавала на звездного отца в суд с требованием увеличить сумму ежемесячных выплат. Кроме того Ниа Гузман говорила, что Крис плохо влияет на дочку, а его образ жизни (с употреблением алкоголя и курением) вредит ее здоровью. Суд посчитал, что на самом деле все не так критично, как это расписывает мама и оставил право за Брауном воспитывать дочь две недели в месяц.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий