Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Светлана Пермякова > Светлана Пермякова рассталась с мужем

Как ни старалась российская квн-щица и актриса Светлана Пермякова сохранить свой брак, но ничего у неё не вышло. Как сообщает ряд СМИ, причиной расставания артистка называет недопонимание.

_a75c7d2f

Информация о проблемах в семье Светланы и её молодого мужа и Максима Скрябина появилась ещё в прошлом году. Тогда сама Пермякова неохотно соглашалась в интервью, мол, да, проблемы есть, но они их решают. В конце года артистка сделала заявление, что рассталась с мужем, однако они продолжают вместе воспитывать их маленькую дочь Варю.
Как оказалось, разлад в семье начался, когда взгляды на воспитание ребёнка Светланы и Максима перестали совпадать.
«Такие конфликты случаются в каждой семье, но нашу они развели по разным домам..» — рассказал Максим. Светлана, по его словам, слишком уж баловала дочь, никогда не запрещала ей сладкое, прощала все капризы и шалости, потому на фоне матери отец выглядел слишком строгим. У пары началось накапливаться недовольство друг другом, которое переросло в конфликт, и, как следствие, разрыв.
Конечно, общий ребёнок не позволял им забыть друг о друге, и супруги постепенно оттаяли. Впрочем, о воссоединении семьи говорить пока рано.
«Женщины – странные существа. Максим всегда для меня будет очень близким человеком, поскольку он – отец моего ребёнка. Мы как бы расстались, но между нами существует крепкая связь. В своё время мы не стали устраивать свадьбу, не хотели привлекать лишнее внимание. Макс был увлечён карьерой, а мне хотелось ребёнка.. мы разошлись, но всё сделаем для того, чтобы наша дочь жила в гармонии и любви. Когда она вырастет, я надеюсь, что она поймёт, что мы сделали это ради неё» — сказала Светлана.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий