Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Летиция Каста, Луи Гаррель, Свадьба > Супермодель Летиция Каста тайно вышла замуж

Французская модель и актриса, 39-летняя Летиция Каста связала себя узами брака с 33-летней звездой фильма «Мечтатели», режиссером Луи Гаррелем. Торжественная церемония до последнего держалась в секрете. На ней присутствовали только родственники молодых и их самые близкие друзья. Узаконить отношения молодые люди решили после трех лет отношений.

Супермодель Летиция Каста тайно вышла замуж - 1

Тайное торжество прошло, по данным СИМ 13 июня, на острове Корсика во Франции. Для выездной церемонии бракосочетания Летиция Каста и Луи Гаррель выбрали уединенный пляж Лумио. Выбор Корсики не случаен, на острове французская модель провела все свое детство.
Свадьба проходила вечером. На закате на пляж Лумио начали прибывать лодки с гостями. Место проведения держалось в строгом секрете, о нем знали даже не все приглашенные. На торжество было приглашено не более сорока человек. Правда, папарацци заметили и вип-гостя — мэр острова Этьена Саццони.
Однако главными на празднике все же были трое детей Летиции Каста — 15-летняя Сатин Седнуи (от отношений с фотографом Стефано Седнуи), 10-летний Орландо Аккорси и 7-летняя Атена Аккорси – их отец итальянский актер Стефано Аккорси. А вот жених Луи Гаррель свою приемную дочь — 9-летнюю Селин на свадьбу не взял. Она осталась с его бывшей гражданской женой, актрисой Валери Бруни Тедески (сестрой Карлы Бруни — бывшей первой леди Франции). Валери и Луи прожили вместе 5 лет и удочерили девочку из Сенегала по имени Селин.
По словам папарацци, которые таки смогли попасть на свадьбу двух звезд, гости веселились до утра, а молодожены танцевали на берегу.
Роман между Летицией Каста и Луи Гаррелем начался 2 года назад. Фотографы подловили звезд, когда они страстно целовались в Латинском квартале Парижа. После этого модель начала оберегать свою личную жизнь. Во второй раз папарацци удалось застукать парочку только через год, когда они обедали в уличном кафе Рима. Поэтому о готовящемся торжестве не догадывался никто.
И для Гарреля, и для Касты этот брак стал первым.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий