Вы находитесь здесь: Главная > Анна Калашникова, беременность, Персоны, Свадьба > СМИ: Беременная Анна Калашникова выходит замуж

Манекенщица Анна Калашникова, которая в прошлом году едва не вышла замуж за певца Прохора Шаляпина, снова собралась под венец, и в этот раз, поговаривают, ей надо поспешить.

варвыра
Анна, пробующая свои силы и на музыкальном поприще, записала трек под названием «Его звали май», автором которого является Андрей Фролов. Композиция повествует об «абсолютно новом и особенном периоде» в жизни артистки, которая «оставляет за собой право быть счастливой».

«Я наконец-то нашла свою любовь и переживаю один из самых счастливых этапов в своей жизни, но пока предпочитаю оставить в тайне имя своего избранника. На своем горьком опыте я поняла, что счастье любит тишину. Мы выбираем дату для того, чтобы официально стать мужем и женой» , – рассказала Анна в интервью изданию Dni.Ru.
Если верить слухам, то Калашникова находится в положении, и второй раз станет мамой уже в конце этого года, однако комментировать новости о беременности манекенщица не спешит, хотя и не опровергает их.
«Я не готова пока ничего комментировать: не хочется, чтобы сплетники перетирали мне кости и обсуждали, от кого да что» — сказала Анна.
Напомним, что свадьба Анны и певца Прохора Шаляпина должна была состояться в апреле прошлого года. Долгие месяцы пара тщательно готовилась к церемонии и даже провела репетицию. Однако планы рухнули в один момент, когда результаты ДНК-теста, озвученные Андреем Малаховым в эфире ток-шоу, показали, что 32-летний артист вовсе не является отцом сына Анны, которым себя считал целый год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий