Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, любовь, Остальное, отношения, Персоны, Сандра Баллок, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сандра Баллок отменила свадьбу

Поклонники Сандры Баллок желают ей счастья, потому надеются на ее скорую свадьбу с ее возлюбленным Брайаном Рэндаллом. В СМИ уже неоднократно говорили о том, что влюбленные назначили дату свадьбы и готовятся организовать тайную церемонию, на которую хотели пригласить только своих родных и близких.

Предположительно торжество должно было состояться весной 2017 года. Но сегодня таблоиды сообщают, что свадьбы Сандры и Брайана не будет.

сандра

Мол, пара находится практически не грани расставания. Что же послужило тому причиной? Информаторы говорят, что Баллок и Рэндалл в последнее время потеряли связь друг с другом, не могут найти общего языка и ссорятся из-за любой мелочи.

«Они ссорятся из-за чего угодно: начиная беспорядком в доме, заканчивая теми методами воспитания ребенка, которые Брайан пытается применять на детях актрисы», — говорит инсайдер. Ссоры стали настолько частыми и такими серьезными, что пара решила на некоторое время перенести свадьбу, чтобы еще раз удостовериться в правильности своего выбора.

Журналисты попытались связать с Баллок и ее возлюбленным, но смогли дозвониться лишь до их официальных представителей, которые прояснили ситуацию с отмененной свадьбой.

Доверенные лица пары отметили, что Сандра действительно пока что не намерена выходить замуж за Брайана, но связано это лишь с тем, что они пока что вообще не обсуждали этот вопрос.

Надеемся, в будущем году нас будет ожидать больше звездных свадеб, в том числе – Баллок и Рэндалла.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий