Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мэттью Льюис, Остальное, Персоны, помолвка, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда «Гарри Поттера» собрался жениться

Еще один завидный холостяк собрался жениться. Речь сейчас идет о гадком утенке, которого мы впервые увидели во франшизе «Гарри Поттер» Мэттью Льюисе, но который позже изменился до неузнаваемости и заставил говорить о себе всех поттерианоманок и не только.

мэттью

Предложение руки и сердца 27-летний исполнитель роли Невилла Долгопупса сделал, судя по всему, в самом романтичном городе мира – Париже. Место парень выбрал соответствующее – Эйфелеву башню. Сразу же после того, как Энджела Джонсон (возлюбленная Мэттью) сказала «да», было сделано фото, на котором девушка хвастается помолвочным кольцом внушительных размеров.

Напомним, Энджела и Мэттью познакомились на мероприятии Wizarding World, проходящем на студии Universal, еще в январе этого года, но встречаться стали позже. На тот момент Джонсон была замужем, в июле она официально была разведена, и только после этого у них с Мэттью начался роман.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий