Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны, Роб Кардашьян, Свадьба > Роб Кардашьян и Блэк Чайна определились с датой свадьбы

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Роб Кардашьян и Блэк Чайна, которые недавно стали родителями, планируют совместное будущее. До появления на свет дочери Дрим Рене они не успели пожениться, да и вовсе едва не разошлись из-за ревности Роба, но теперь, кажется, их совместной жизни ничего не угрожает.

rob-kardashian-and-blac-chyna-pick-a-wedding-date

Рождение ребёнка сильно изменило Роба, он стал более нежным, внимательным и заботливым. Агрессивные припадки пришли, он стал ближе не только к любимой женщине и дочери, но и ко всем своим сёстрам и матери, с которыми раньше бывал на ножах. Теперь, как сообщают инсайдеры, Роб и Блэк готовятся к свадьбе.
Торжество планируется провести в следующем году, и с датой влюблённые уже определились – 17 июня. Собственно говоря, Роб хотел жениться на Блэк 17 марта, в свой день рождения, но Чайна побоялась, что к тому времени ещё не будет в форме, чтобы быть идеальной невестой в идеальном свадебном платье.
«Эта дата стала компромиссом, но Роб и так очень счастлив. Он просто рад, что жениться на женщине его мечты. Он согласился бы и ещё немного подождать, и всё – ради её «да»» — говорит инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий