Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Пэкер, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, помолвка, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрайя Кери требует от бывшего жениха-миллиардера в $50 млн за причиненные неудобства

Американская звезда сцены Мэрайя Кери не скоро снова обретет статус замужней женщины. Жених исполнительницы отказался вести ее под венец и разорвал помолвку сразу по нескольким причинам.

кери

Австралийскому миллиардеру не понравилось то, насколько легко Мэрайя тратит его деньги, то, что она является очень активным участником светской жизни и даже высказал подозрения в измене.

При разрыве с певицей Пэкер показал свою благородную сторону и оставил ей помолвочное кольцо, стоимостью 10 миллионов долларов.

Но этого Мэрайи оказалось мало. Теперь Кери, как обиженная невеста, требует с бывшего возлюбленного 50 миллионов долларов за причиненные ей страдания.

Также в эту сумму вложены ее траты и те неудобства, которые ей причинил переезд из Нью-Йорка в Лос-Анжелес, совершенный ради Пэкера.

Насколько приемлемы для Джеймса окажутся эти условия, узнаем позже.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий