Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пиппа Миддлтон, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Пиппы Миддлтон не хватает денег, чтобы нанять Адель для выступления на свадьбе

Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон  в скором времени станет замужней дамой. В июле этого года 33-летней родственнице монархини сделали предложение руки и сердца, которое она с большой радостью приняла.

пиппа-адель

Возлюбленный Филиппы (настоящее имя девушки) Джеймс Мэттьюс доказал всю серьезность своих намерений связать судьбу с Миддлтон и подарил ей кольцо внушительных размеров.

На данный момент Пиппа занята организацией идеального по ее мнению торжества. Все нюансы потянули за собой немалые финансовые расходы, но самым дорогим может стать даже не свадебное платье,  а приглашение артиста, который должен развлекать гостей.

По сообщениям близких к Миддлтон информаторов, она мечтает исполнить первый свадебный танец под живое выступление Адель.

На данный момент выступление Адель находится под вопрос. Известно, что британка запросила слишком большой гонорар за свое присутствие на свадьбе. Молодые обдумывают, готовы ли они разориться на такую сумму.

По некоторым сведениям, речь идет о гонораре в 1 миллион долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий