Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Pink Floyd, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Cын гитариста Pink Floyd женился голышом

Любая свадьба – это как минимум несколько недель подготовки, поиска идеального места для торжества, идеальных костюмов, обручальных колец и прочего.

Отступить от этого процесса, тем не менее, сыграть весьма интересную свадьбу решил сын гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора Чарли.

Чарли и его невеста решили вовсе отказаться от свадебных нарядов. Вы наверное сейчас подумали, что пара отправилась под венец, например, в джинсах и футболках? Но тут вы прогадали. Молодожены решили не надевать никакой одежды и предстать перед священником, которых из венчал, в чем мать родила.

Единственным декором молодых были венки, которые украшали их головы.

свадьба

После церемонии молодожены опять же в чем мать родила прыгнули в воду. Фото этого момента запечатлен один из гостей. К слову, приглашенные на свадьбу все же решили остаться в купальниках.

Справедливости ради стоит сказать, что Чарли и раньше отличался не самым адекватным поведением.

Парня не раз задерживали стражи правопорядка, привлекали к ответственности за употребление наркотиков.

Напомним, Чарли Гилмор — приемный сын гитариста Pink Floyd. Дэвид Гилмор усыновил его, после того, как вступил в брак с матерью мальчика, писательницей Полли Сэмсон.

свадьба

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий