Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета Шевыркова, Марат Башаров, Персоны, Свадьба > Марат Башаров женится

Скандально известный своими любовными похождениями и отношениями с женщинами российский актёр театра и кино Марат Башаров собрался жениться. Возлюбленная артиста Елизавета Шевыркова со дня на день должна родить Марату ребёнка. Источники сообщают, что Башаров уже сделал любимой женщине предложение руки и сердца, и вскоре должна пройти брачная церемония – влюблённые постараются успеть до рождения малыша.

original


Огромного торжества ожидать не стоит. Инсайдеры сообщили, что церемония будет небольшой и свадьба будет напоминать тихий семейный ужин, на котором будут присутствовать лишь самые близкие родственники и друзья артиста и его невесты.
Для ловеласа этот брак станет третьим. Первой женой его стала Елизавета Круцко, мать его первенца Амели, которая сейчас работает его менеджером. В 2014 году он женился второй раз на актрисе Екатерине Архаровой, но брак не только не задался и просуществовал всего несколько месяцев. но и завершился скандалом. Во время ссоры Башаров поднял руку на Екатерину. Если верить её словам, то от побоев она даже пробыла в коме. Но история мутная, как там было на самом деле – не знает никто. Пара развелась со скандалом, а Марат замарал свою репутацию. И тем не менее, желающих быть с ним женщин не поубавилось, как это не странно.     Роман с Елизаветой Шевырковой развивался стремительно, и через несколько месяцев пара узнала, что у них будет ребёнок. Несмотря на свои клятвы больше не ступать за порог ЗАГСа, Марат всё же решился и на третью попытку официального брака. Надеемся, он станет для жениха и невесты последним.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий