Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кайли Миноуг, Музыка, Остальное, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кайли Миноуг тайно вышла замуж

Празднуя новый 2016-й год Кайли Миноуг получила предложение руки и сердца. Предложить звезде сцены выйти замуж решился британский актер, значительно младше своей возлюбленной, Джошуа Сасс.

Никаких деталей касательно будущего торжества с начала года Кайли не рассказывала. Очевидно, певица хотела, чтобы подробности личной жизни не были никому известны. Миноуг проявила свои лучшие качества мастера конспирации, поскольку ей удалось сохранить в тайне факт сочетания браком с Джошуа. Западные СМИ сегодня сообщили, что оказывается певица вышла замуж. Произошло событие на греческом острове Сифнос.

миноуг

Церемония прошла в компании самых близких друзей и родственников. Кстати, их артистке удалось обмануть, ведь на самом деле Кайли разослала всем приглашения якобы на празднование своего 48-летия.

Хотя пока Кайли официально не подтвердила факт бракосочетания, она намекнула своим поклонникам на своей страничке в социальной сети, на то, что произошло нечто очень важное. «Это Было Просто Волшебно!» — такой комментарий оставила певица. А ее теперь уже супруг написал друзьям и фанатам: «Пожелайте мне и Кайли всего самого наилучшего. Мы это точно заслужили!»

напомним, Кайли и Джошуа начали встречаться в сентябре 2015-го. Разница в возрасте нисколько не мешает паре быть счастливыми. Что они в очередной раз и доказали.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий