Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Музыка, Остальное, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Отец Майли Сайрус готов провести ее свадебную церемонию

Возвращение Майли Сайрус к ее бывшему возлюбленному Лиаму Хемсворту, по всей видимости, кажется ее родителям самым верным и действительно важным событием. Некоторые поклонники отмечают, что возможно родственник певицы возлагают большие надежды на эти отношения, они верят в то, что Майли вернется к прежнему образу жизни, станет не такой откровенной на публике, будет более сдержанной и скромной.

Несмотря на то, что своими планами с прессой Майли и Лиам не делятся, приближенные к паре информаторы настаивают на то, что свадьба пары состоится в ближайшем будущем. Причем говорит как о церемонии на территории «штатов», так и на родине Хемсворта – в Австралии.

Где бы ни было организовано торжество, человек, готовый повести его где угодно у пары уже есть.

сайрус

Отец Сайрус Билли Рэй заявил, что на свадьбе дочери он готов взять на себя обязанности священника: «Мы с Майли всегда придерживались одного принципа: «Если ты не счастлив, что-то идет не так». Я до сих пор называю их детьми, так вот, эти двое деток счастливы. И это единственное, что имеет значение. Если кто-то из моих детей решит сыграть свадьбу, какой бы она ни была, я буду там. И не важно, какую роль мне отведут в церемонии. Захотят, чтобы я исполнял роль дворецкого – прекрасно. Что угодно. Но из меня получился бы отличный священник».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий