Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, дети, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Адель готова стать суррогатной мамой для пары геев

На концертах Адель уже доброй традицией стало то, что ее поклонники делают своим возлюбленным предложение руки и сердца. Момент это обычно очень романтичный, вместе с невестой плачет не только Адель, но и многотысячный зал.

Концерт британки в Копенгагене не стал исключением, правда, пригласить выйти замуж влюбленный мужчина решил не свою любимую девушку, а парня.

адель

Как сообщает dailymail.co.uk, ни о чем не подозревающая Адель пригласила двух парней, с целью с ними поболтать. Каково же было удивление всех собравшихся и исполнительницы, когда 18-летний швед Андре Седерберг встал на колено перед 20-летним Самоной Карлссоном и предложил сочетаться браком.

После шока и паузы счастливый парень ответил “да“.

«Я давно думал над тем, чтобы попросить его выйти за меня. Но когда Адель пригласила нас на сцену, это произошло. Я подумал: “А почему бы не сейчас?“. У меня было пластиковое кольцо, которое мы приобрели в тот день, когда покупали костюмы. Я взял кольцо и одел на его палец. Что я могу сказать — я просто очень сильно его люблю!“, –  сказал Андре. 

Европа, господа…

Кстати, Адель решил поспособствовать созданию новой ячейки общества и даже предложила парням свои услуги суррогатной мамы. Если, конечно, парни захотят стать родителями.

«Можно я буду суррогатной матерью, если вы захотите иметь детей? Я хотела бы иметь ребенка от шведа“, — надеемся, шутя сказала паре Адель.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий