Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Фокс, Кэти Холмс, Персоны, помолвка, роман, Свадьба > Представитель Джейми Фокса прокомментировал его помолвку с Кэти Холмс

На прошлой неделе голливудская актриса Кэти Холмс продемонстрировала колечко очень похожее на помолвочное, а в контексте слухов о её романе с Джейми Фоксом все стали говорить о возможной свадьбе знаменитостей, тем более, что и он, и она появились на публике с кольцами в одно время.

_124c6215

Слухи слухами, а нам удалось-таки дождаться комментариев представителя скрытного Джейми. По его словам, Фокс и в самом деле встречается с Кэти, но о помолвке, и уж, тем более, свадьбе, говорить пока очень рано.
Сам Фокс не так давно старательно избегал провокационных вопросов относительно Кэти. Слухи, начавшиеся в 2013 году, он называл «стопроцентной ложью». Теперь же Джейми не так категоричен в процентной соотносительности.
«Слухи правдивы лишь на один процент из ста» — говорит он.
В прошлом году общие друзья знаменитой пары подтвердили, что Джейми и Кэти встречаются, однако как далеко зайдут их отношения, никто не может предвидеть.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Комментарии закрыты.