Вы находитесь здесь: Главная > Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, дети, Персоны, Свадьба > Молодая жена хочет подарить ребёнка Армену Джигарханяну

В начале недели СМИ сообщили о том, что восьмидесятилетний Армен Джигарханян сочетался браком со своей давней возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской. Несмотря на разницу в возрасте (молодой супруге исполнилось всего 36 лет), женщина собирается подарить любимому мужу ребёнка. После тайной росписи новоявленные муж и жена отправились в Московский драматический театр им. Джигарханяна, где их уже поджидали друзья и коллеги, собравшиеся поздравить молодожёнов.

600x600_0x3e4c1b94_18809606581456907651

За много лет, в течении которых Виталина провела с Арменом, она поняла, что он – именно тот мужчина, который должен стать её супругом. Цымбалюк-Романовская не исключает, что в будущем подарит своему супругу ребёнка.

_b7d43611

«Все возможно… У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать» — сказала Виталина.
Напомним, что развод с предыдущей супругой, с которой он прожил сорок лет, Джигарханян оформил лишь полгода назад, тогда же он и сделал предложение своей избраннице. Виталина не подталкивала возлюбленного к свадьбе – женитьба была его идеей.
К слову, свадьба могла и не состояться: незадолго до церемонии бракосочетания Армен простудился и даже попал в больницу. Как стало известно позже, Джигарханян самовольно покинул лечебное заведение, чтобы успеть в ЗАГС. Сейчас он чувствует себя намного лучше.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий