Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, шоу-бизнес > Прохор Шаляпин и Анна Калашникова подали заявление в ЗАГС

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова начали свои отношения с чистого листа. Забыв обиды друг на друга, молодые родители согласились действовать решительно и подали заявление в ЗАГС. Это мероприятие не прошло без внимания журналистов «Комсомольской правды», благодаря которым, собственной, у нас есть кадры этого события.

Шаляпин Калашникова

Для такого важного мероприятия пара нарядилась, как на свадьбу.

Анна была в белом кружевном платье. А прическу красавицы украсила диадема в форме короны. Прохор облачился в стильный костюм и в шикарную норковую шубу.

Такой выбор костюмов знаменитости объяснили просто: «Мы артисты, мы всегда должны быть красивыми. Тем более в такой торжественный день».

Шаляпин Калашникова

Журналистам удалось выяснить, что свадьба Прохора и Анны состоится в середине весны – 15 апреля. эта дата была выбрана будущими супругами не случайно. Нет, это не дата их знакомства или первого поцелуя. 15-го апреля свой день рождения празднует примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Почему-то Шаляпин и Калашникова посчитали это «знаком судьбы».

«Когда мы отправились в ЗАГС, мы еще не знали, когда конкретно хотим пожениться. А потом решили с Аней, что все-таки хотим, чтобы свадьба состоялась весной, но не в мае. Ищем красивые числа и в этот момент сотрудница ЗАГСа очень технично напоминает, мол, 15 апреля праздник у Аллы Борисовны. Мы решили, что это знак», — рассказал прессе жених.

Как вы считаете насколько искренне желание пары связать себя узами брака? Это любовь или все-таки пиар?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий