Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Фокс, Кэти Холмс, Персоны, Свадьба > Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса?

Голливудская актриса Кэти Холмс ещё не подтвердила своего романа с Джейми Фоксом, однако, вскоре может также тайно выйти за него замуж. На днях знаменитость попала в объективы папарацци, и на руке левой руки её поблескивало колечко, слишком уж похожее на помолвочное.

katie-holmes-engagement-ring-jamie-foxx-lead

Бывшей супруге Тома Круза и оскароносному актёру уже несколько лет приписывают роман. Их общие друзья устали убеждать журналистов, что между ними и в самом деле есть серьёзные отношения, однако сами они уходят от ответов и игнорируют вопросы о личной жизни. Впрочем, кольцо на безымянном пальчике Кейт говорит о них больше, чем какие-либо слова.
«Они уже обсуждали небольшую брачную церемонию. Они хотят небольшую тихую свадьбу, понятное дело, тайную. Но Кэти пока не готова приступить к осуществлению этих планов. Даже сама подготовка к церемонии кажется ей кошмаром. Её также волнует, что будет думать о её новом статусе бывший муж и как он отнесётся к тому, что рядом с его дочерью будет жить посторонний мужчина. Она боится, что это может стать причиной появления Тома в их с Сури жизни и что он попробует отнять её через суд и сделать адептом церкви сайентологии» — рассказал инсайдер.
По другой же информации Том уже два года как не виделся с родной дочерью и не очень-то спешит сделать это. По непроверенной информации, церковь против того, чтобы Круз общался со своей бывшей семьёй, потому что она агрессивно настроена против неё.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий