Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адам Броуди, Звездные семьи, Лейтон Мистер, Персоны, Свадьба > Лейтон Мистер и Адам Броуди тайно поженились

Радостные новости поступают к нам из-за границы. Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер тайно вышла замуж за своего бойфренда актера Адама Броуди.

Популярное американское издание Us Weekly сообщает, что 27-летняя Лейтон и 34-летний Адам начали встречаться в феврале прошлого года. Свои романтические отношения пара старалась держать в секрете, однако в ноябре 2013-го года папарацци стали все чаще замечать актеров вместе. По поведению Мистер и Броуди было видно, что связывает их не только дружба. Спустя некоторое время влюбленные признались, что они пара. А источник, приближенный к молодым, поделился секретом – Адам сделал Лейтон предложение руки и сердца.

1392745373_adam-brody-leighton-meester-lg

Прошло всего три месяца после этого радостного сообщения, и вот мы узнаем, что актеры поженились. Подробности церемонии пока не известны, но друзья молодоженов утверждают, что они по-прежнему влюбленные и счастливые.

Этот брак первый для обоих актеров. Ранее Мистер встречалась с актером Аароном Химельштейном, а Броуди – с режиссером Лорен Скафария и своей коллегой по сериалу «Одинокие сердца» Рейчал Билсон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий