Вы находитесь здесь: Главная > Лена Ленина, Прохор Шаляпин, Русские файлы, Свадьба > Свидетельницей на свадьбе Прохора Шаляпина будет Лена Ленина

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы, чтобы официально зарегистрировать свои отношения. Клятвами в любви и верности пара обменяется 3 декабря.

Засвидетельствует сие знаменательное событие Лена Ленина. Она же планирует помочь жениху и невесте с организацией торжества. По словам светской львицы, свидетелем будет очень известная персона: либо Константин Цзю, либо Алексей Ягудин.

Также утверждается, что поздравить молодых приедут Иосиф Кобзон, Сергей Зверев и Никита Джигурда. В общей сложности на свадьбе ждут 200 человек (из них 150 – это представители СМИ).

Напомним, что для 29-летнего Прохора брак будет первым, а для 57-летней Ларисы – третьим. Об их романе стало известно зимой 2013 года, когда Шаляпин и Копенкина отправились в совместный отпуск. Отношения влюбленных вызвали осуждение общественности и непонимание со стороны матери Прохора.

Елена против нашей свадьбы, она ходит в церковь и ставит свечки, чтобы Прохор «образумился». В ближайшее время полечу в Волгоград – не хочу, чтобы она в мой адрес, а еще хуже – в адрес моего сына, – проклятия посылала. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего», – сообщила невеста.

Прохор Шаляпин

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий