Вы находитесь здесь: Главная > Мария Кожевникова, Русские файлы, Свадьба > Подвенечное платье Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова показала общественности белоснежное платье, в котором она обвенчалась со своим возлюбленным Евгением. Пара обменялась клятвами в любви и верности в Свято-Николаевском соборе в Ницце, и фотографии с засекреченной церемонии в прессу так и не попали. Завесу тайны приоткрыла сама Мария – сначала в своем инстаграме, а затем для журнала ОК.

«Платье от Александры Серовой, сшитое за два дня в экстремальных условиях, без единой примерки!» – рассказала Кожевникова.

Мария Кожевникова

Кроме того, актриса и депутат призналась, что не скрывает своего супруга от журналистов. “На самом деле я мужа не прячу. Просто мы считаем, что личная жизнь – на то она и личная. Тем более что муж – человек непубличный и не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство”, – поведала Мария.

По словам Кожевниковой, с Евгением они знакомы полтора года, а вместе живут год. “Несмотря на противоположность темпераментов, мы понимаем и чувствуем друг друга. Он дополняет меня, а я – его. Потому и решение быть вместе пришло само собой. Мне уже кажется, что по-другому и быть не могло”, – сообщила Мария.

Также выяснилось, что супруг звезды является математиком и работает в сфере IT-технологий. “Мне очень нравится, что он всегда просчитывает любую ситуацию с такой точностью. Я иногда принимаю решение на эмоциях, а он всегда взвешенно”, – так описывает Кожевникова мужа.

Что касается свадьбы, то дело обстояло так. До регистрации брака Мария и Евгений приняли решение обвенчаться. “Мы попросили стать свидетелями Ладлену и Вячеслава Фетисовых. На их глазах развивались наши отношения. Они для меня близкие и дорогие люди. Они знают меня с детства и Женю приняли сразу”, – заявила Кожевникова.

“Сейчас, мысленно возвращаясь в тот день, смотрю на фото, сделанное во время венчания, и вижу, какая я там сосредоточенная. Я старалась вслушиваться в каждое слово. Мне, как верующему человеку, очень важно было обещание, которое я даю перед Всевышним. Ведь венчание соединяет судьбы двух людей на всю жизнь”, – заключила актриса.

Мария Кожевникова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий