Вы находитесь здесь: Главная > Прохор Шаляпин, Русские файлы, Свадьба > Прохор Шаляпин признался, что женится из-за денег

29-летний Прохор Шаляпин откровенно признался, что женится на 57-летней Ларисе Копенкиной из-за денег, а вовсе не по любви. Напомним, пара должна была сыграть свадьбу еще в августе, но пока что-то не складывается. Между тем молодой артист разоткровенничался и объяснил, почему выбрал себе в невесты женщину на 28 лет себя старше.

Как выяснилось, миллионерша и бизнесвумен Лариса Копенкина находится на пенсии уже не первый год, однако в бизнесе, связанном с недвижимостью, дела у нее идут хорошо. Сейчас влюбленные живут вместе в трехкомнатной квартире в центре Москвы на Большой Дмитровке. По словам самой Ларисы, это “жилье – служебное, а вот любовь у них – навсегда”.

Однако сам певец относится к своей невесте более рационально. “Когда мы познакомились на отдыхе, я был под каким-то опьянением. Сначала я ужаснулся, а потом понял, что мне повезло”, – рассказал Шаляпин. Он признался, что недвижимость, которой занимается Лариса, его очень привлекает. “Я один из тех, кто вынужден принять реальные правила нашего шоу-бизнеса. И я один из немногих, кто этого не скрывает”, – заявил Прохор. “На шоу-бизнесе столько не заработаешь. Я ни на что не претендую, лишь на то, что полагается по закону”, – с улыбкой добавил он.

Прохор Шаляпин

По словам Шаляпина, у них с Ларисой нет безумной страсти, но они отлично понимают и дополняют друг друга. И все же, уверяет он, у него есть “некоторые соображения, по которым необходимо оформить брак”. “Я тоже зарабатываю, и побольше многих, но мне этого не хватает, я считаю, что это очень мало. Я вижу, сколько у людей в этой стране есть денег”, – рассказал Шаляпин. Прохор очень многое об отношениях с возлюбленной рассказывает со смехом. “Если не дай Бог с Ларисой что-то случится: с балкона она упадет на даче или отравится, – мне достанется все”, – шутит певец.

Напомним, что мать Прохора Шаляпина категорически против свадьбы сына. Она заявила, что ее переполняет ужас от самой мысли об этом, и она будет бороться против этого брака “всеми правдами и неправдами”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий