Вы находитесь здесь: Главная > Иван Дорн, Русские файлы, Свадьба > Иван Дорн тайно женится 21 августа

Самый красивый певец Украины Иван Дорн собрался жениться на своей девушке Анастасии Новиковой. Пара встречается уже 6 лет, и свадьба состоится завтра, 21 августа – если верить информации журналистов.

Про тайную свадьбу певца стало известно украинскому телеканалу ТСН. Сообщается, что церемония состоится в Одессе – и на этом подробности заканчиваются. Ни певец, ни его невеста никак не комментируют новости о грядущей свадьбе.

Иван Дорн и Настя Новикова учились в одном классе. Девушка закончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета и теперь работает дизайнером интерьеров. Фотографам так и не удалось заснять певца и Настю вместе — Иван оберегает свою возлюбленную от папарацци, да и сама Настя не стремится стать публичной персоной. Дорн тщательно скрывает свою личную жизнь и не упоминает о своей девушке в интервью.

Возможно, свадьба стала причиной, по которой Дорн не приедет в Москву на премьеру фильма “12 месяцев”, где сыграл главную роль. Премьера должна состояться в эту субботу, 24 августа. Сначала Дорн числился в списке звездных гостей, но вскоре организаторы сообщили, что певца на представлении фильма не будет. Судя по всему, “стыцамен” собрался в свадебное путешествие и ему, конечно, будет не до работы.

Иван Дорн

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.