Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Русские файлы, Свадьба > Сестра Жанны Фриске вышла замуж за спасателя

Пока Жанна Фриске сомневается в том, что ей нужно выходить замуж за Дмитрия Шепелева, ее родная сестра Наталья сделала свой выбор. 27-летняя девушка сочеталась браком с 26-летним сотрудником МЧС из Пермского города Чернушка – Сергеем Вшивковым.

Наталья и Сергей встречались уже давно. Сергей не богат и не из гламурной тусовки, выглядит просто, однако Фриске-младшая буквально души не чает в парне.

Для проведения выездной регистрации и свадебной церемонии Наташа и Сергей выбрали московскую усадьбу Кусково. На залитой августовским солнцем лужайке была сооружена арка, украшенная шелком и цветами, вокруг которой собрались гости во главе с заметно волнующимся женихом. Всего на свадьбе было около 30-ти человек из близкого окружения пары.

К месту бракосочетания младшую дочку повел отец семейства – 61-летний московский бизнесмен Владимир Фриске. Возможно, в связи с тем, что это уже не первая свадьба для Натальи – ранее она уже была замужем – на этот раз она выбрала не роскошный белоснежный наряд, а платье цвета слоновой кости без фаты.

сестра Жанны Фриске

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий