Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Стиви Уандер > Стиви Уандер опроверг информацию про тройню

В середине октября стало известно, что невеста популярного американского исполнителя Стиви Уандера – Томика Робин Брэйси беременна. Тогда же появились сообщения о том, что 64-летнему музыканту стоит ожидать «тройного счастья», ведь Томика под сердцем носит тройню.

«Эта беременность Томики стала для всех сюрпризом, даже для будущих родителей. Но они очень счастливы, что теперь у них будет сразу трое детей» – сообщил источник.

cc5769c463538e9da2a019c31d643bb8_cropped_630x350

Но оказалось, что данная информация не совсем правдива. Стиви решил не вводить в заблуждение поклонников и прессу, и сообщил: «У нас будет один малыш, а не три». Кроме того Уандер сказал, что девочка должна родиться в декабре, и звать ее будут Ниа.

Напомним, что у пары уже есть общий ребенок – годовалый сын. Стиви и Томика познакомились несколько лет назад. До Брэйси музыкант был дважды женат и в общей сложности является отцом восьми детей.

Со своей последней официальной женой Каи Миллард Моррис Уандер развелся два года назад из-за «непреодолимых разногласий». Примечательно, что иск о расторжении брака он подписал не росчерком пера, а отпечатком пальца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий